Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Лыжня России 2017
Солнечная электростанция
9 мая 2017 года
Главная » Новости Кондинского района » В Кондинском районе начальник отдела МВД Олег Мулько и заместитель начальника полиции Максим Григоренко вывели человека из горящего дома.

12 марта 2018

Ранним утром руководители отправились с рабочей поездкой в поселок Кондинское, проезжая мимо деревни Старый Катыш, они увидели над одним из домов густой дым, не похожий на дым из печной трубы. Как оказалось, горела крыша здания. Мужчины вызвали пожарных, а сами стали осматривать дом, двери которого были закрыты на внутренний замок, через окно они увидели спящего на диване человека.

Олег Мулько и Максим Григоренко стали стучать в окна и двери, пытаясь разбудить хозяина дома, тем временем огонь стал уже открытым и быстро распространялся по крыше. Спустя несколько минут от громких стуков и криков мужчина проснулся и, не поняв что происходит, открыл входную дверь. Во внутрь помещения уже стал просачиваться дым.

До прибытия пожарного подразделения полицейские вместе с пострадавшим сбивали огонь, закидывая его снегом и заливая водой из подручных емкостей. Прибывшие спасатели в считанные минуты смогли локализовать пожар и спасти дом, принадлежавший 45-летнему местному жителю.

В результате происшествия огнем была повреждена деревянная кровля здания. По предварительной версии пожар произошел из-за неисправного печного оборудования, по счастливой случайности никто не пострадал.

ОМВД России по Кондинскому району