Спартакиада муниципальных служащих 2017
Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»
Христославы
Главная » Новости Кондинского района » В Нягани состоялось Первенство ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 гг.р.)

13 ноября 2017

С 1 по 7 ноября 2017 года в г.Нягань состоялось Первенство ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 гг.р.) в зачет XII Спартакиады учащихся ХМАО – Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из 19 муниципальных образований округа.

Кондинский район представляла команда из 5 человек, в составе которой были учащиеся РДЮСШ (Междуреченский) и ДЮСШ «Территория спорта» (Мортка).

«Пальму первенства» в своей весовой категории завоевал Вторушин Всеволод, воспитанник тренера-преподавателя Морткинской спортивной школы Шарипова Комрона. Всеволод занимается боксом с 2012 года. В его копилке достижений множество побед на соревнованиях разного уровня, в том числе и окружных. В 2017 году состоит в сборной ХМАО-Югра по боксу среди юношей 2003-2004 гг.р.

Впереди первенство УрФО, которое состоится в феврале в г.Краснотурьинске Свердловской области, где Всеволод будет представлять наш округ. Желаем дальнейших побед Всеволоду, вперед и только вперед!!!