Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
9 мая 2017 года
Спартакиада муниципальных служащих 2017
Главная » Новости Кондинского района » Внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

Внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений

12 апреля 2018

06 апреля 2018 года под руководством исполняющего обязанности главы Кондинского района А.А. Яковлева прошло внеочередное заседание комиссии по профилактике правонарушений с участием представителей топливно-энергетического комплекса по вопросу дополнительных мер по предупреждению и пресечению хищений имущества и углеводородного сырья на объектах топливно-энергетического комплекса.

Отметили, что руководителями предприятий топливно-энергетического комплекса организовано взаимодействие с ОМВД России по Кондинскому району по вопросам сохранности имущества и углеводородного сырья, предупреждению хищений и правонарушений на постоянной основе.

На подведомственных объектах в плановом режиме сотрудниками производственной службы, силами ведомственной охраны безопасности проводятся комплексные мероприятия, направленные на предупреждение и профилактику совершения преступлений и правонарушений.

Просмотреть видео-запись можно ЗДЕСЬ

Начальник отдела по организации деятельности комиссий УВП администрации района Ольга Карповских