20.01.1977 - 40 лет назад организован объединенный учебный пункт по начальной военной подготовке в поселке Кондинское (протокол № 1, решение №5)

Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

День детства 2017
День рыбака п.Половинка 2017
Сергей Устюгов
Главная » Новости Кондинского района » Воскресная школа поздравляет с Рождеством Христовым

Воскресная школа поздравляет с Рождеством Христовым

10 января 2018

Воспитанники воскресной школы междуреченского храма Всех скорбящих Радость поздравили с Рождеством Христовым трудовые коллективы районного центра.

Побывали они и  администрации Кондинского района. Дети спели рождественский тропарь, рассказали стихи, а также показали небольшую сценку о добре и зле, где, как и положено, победили бескорыстие и справедливость. Глава Кондинского района Анатолий Дубовик поблагодарил детей за выступление, а настоятеля храма отца Сергия Швалёва – за вклад в воспитание подрастающего поколения. Христославов, согласно вековой традиции, угостили сладостями.

Пресс-служба администрации Кондинского района