Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

«Новогодний переполох»: финальный показ
День ВДВ 2017
Христославы
Главная » Новости Кондинского района » Воскресная школа поздравляет с Рождеством Христовым

Воскресная школа поздравляет с Рождеством Христовым

10 января 2018

Воспитанники воскресной школы междуреченского храма Всех скорбящих Радость поздравили с Рождеством Христовым трудовые коллективы районного центра.

Побывали они и  администрации Кондинского района. Дети спели рождественский тропарь, рассказали стихи, а также показали небольшую сценку о добре и зле, где, как и положено, победили бескорыстие и справедливость. Глава Кондинского района Анатолий Дубовик поблагодарил детей за выступление, а настоятеля храма отца Сергия Швалёва – за вклад в воспитание подрастающего поколения. Христославов, согласно вековой традиции, угостили сладостями.

Пресс-служба администрации Кондинского района