Главная » Новости Кондинского района » Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по легкой атлетике
Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по легкой атлетике

1 июня 2023

Сборная Кондинского района по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья приняла участие в Чемпионате и Первенстве ХМАО-Югры по легкой атлетике в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры в г.Ханты-Мансийске с 24 по 28 мая 2023 года. Сборная в составе 8 человек (из них юноши и девушки 5 человек) привезла с этих соревнований 17 медалей (из них 8 золотых). Спортсмены принимали участие в таких видах как: толкания ядра, метание диска и копья, бег 100 м. Наибольшее количество золотых наград привезли спортсмены - Свяжин Анатолий из п.Мортка и Воривская Алена из п.Междуреченский.

P.S. - по материалам тренера-преподавателя МБУ ДО РСШ Сергея Саранского

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района

Дата создания: 01-06-2023