изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » Антимонопольный комплаенс » Антимонопольная экспертиза » Анализ действующих нормативных правовых актов администрации Кондинского района в 2024 году

Распоряжение администрации Кондинского района от 06 декабря 2023 года №683-р "Об утверждении перечня муниципальных нормативных правовых актов администрации Кондинского района, подлежащих анализу на предмет соответствия их антимонопольному законодательству в 2024 году"

Дата создания: 23-05-2024
Дата последнего изменения: 17-06-2024