изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
за 2024 год

Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка

1. Организатор аукциона в электронной форме - Администрация городского поселения Кондинское, 628210, ул. Советская, д.11, пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, тел: 8(34677)21-042, e-mail: org@kondadm.ru
  2. Порядок проведения аукциона - Аукцион в электронной форме открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене (далее – аукцион), проводимый в порядке, предусмотренном статьями 39.11, 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации.
  3. Место проведения аукциона: Электронная торговая площадка АО «Сбербанк – АСТ» – http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (Торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).
  4. Оператор электронной торговой площадки: АО «Сбербанк – АСТ»
  5. Дата и время проведения аукциона: 18 сентября 2024 года в 10 часов 00 минут местного времени (МСК+2).
  6. Предмет аукциона:
    • Лот №1 - ул. Октябрьская, д. 17, пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
  7. Извещение от 16.08.2024

30.07.2024. Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка

Администрация городского поселения Кондинское информирует о предстоящем предоставлении земельного участка и о приеме в срок с 01 августа 2024 года по 30 августа 2024 года включительно заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, образуемого из состава земель населенных пунктов, расположенного по адресу: ул. Дорожная, № 1Е, д. Старый Катыш, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра ориентировочной площадью 1140 кв. м., с разрешенным использованием: ведение садоводства.

Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются в произвольной форме и принимаются:

• по рабочим дням с 8.30 до 12.00 и с 13.30 до 17.00 в администрации городского поселения Кондинское по адресу: ул. Советская, д. 11, пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, (в случае подачи заявления гражданином лично);
  • почтовым отправлением по адресу: ул. Советская, д. 11, пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628210 (в этом случае подпись заявителя должна быть заверена нотариально);
  • на адрес электронной почты: org@kondadm.ru, (в этом случае подпись заявителя должна быть подтверждена простой электронной подписью).

Со схемой расположения земельного участка, указанного в извещении, можно ознакомиться в администрации городского поселения Кондинское по адресу: ул. Советская, д. 11, пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, по рабочим дням с 14.00 до 17.00.

Подведение итогов состоится 02 сентября 2024 года.

За справками обращаться по адресу: ул. Советская, д. 11, пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, или по телефону: 8(34677)42800.

4. Оператор электронной торговой площадки: АО «Сбербанк – АСТ»
  5. Дата и время проведения аукциона: 05 августа 2024 года в 10 часов 00 минут местного времени (МСК+2).
  6. Предмет аукциона:
    • Лот №1 - ул. Октябрьская, д. 17, пгт. Кондинское, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
  7. Извещение
Дата создания: 01-07-2024