Общая информация для кандидатов

Решение об объявлении конкурса в обязательном порядке подлежит опубликованию в газете «Кондинский вестник» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района не позднее, чем за 20 дней до проведения Конкурса.

В объявлении указываются следующие сведения: наименование должности муниципальной службы и структурное подразделение; должностей руководителей муниципальных учреждений; квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам, претендующим на включение в резерв управленческих кадров; информация о дате, времени и месте приема документов и проведении конкурса.

Прием заявлений на участие в Конкурсе заканчивается за 10 дней до даты его проведения. Несвоевременное предоставление документов, предоставление документов не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа кандидатам в их приеме.

Дата создания: 05-12-2016