 Скачать (65.5 Кб)
Скачать (65.5 Кб)Муниципальное образование Кондинский район
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
| от 12 ноября 2018 года | 
 | 
 | № 2190 | 
| 
 | пгт. Междуреченский | 
 | |
| О внесении изменения в постановление администрации Кондинского района от 11 апреля 2016 года № 587 «Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования Кондинский район» 
 | 
Руководствуясь пунктом 9 статьи 39 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в связи с вступлением в силу постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 октября 2016 года № 406-п «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2018 годы», администрация Кондинского района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Кондинского района от 11 апреля 2016 года № 587 «Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования Кондинский район» следующее изменение:
В приложении к постановлению строку 12 изложить в следующей редакции:
«
| 12 | Проведение открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на осуществление перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд с учетом положений Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ (в отношении регулярных пассажирских маршрутов, осуществляемых по регулируемым тарифам) | Комитет несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства | до 01 января 2020 года | 
».
2. Обнародовать постановление в соответствии с решением Думы Кондинского района от 27 февраля 2017 года № 215 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
3. Постановление вступает в силу после его обнародования.
| Исполняющий обязанности главы района | 
 | А.А.Яковлев |