628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Городское поселение Кондинское » Постановления и распоряжения администрации городское поселение Кондинское » 2020 год » Постановления » О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Кондинское от 10 июля 2017 года № 111 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»
О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Кондинское от 10 июля 2017 года № 111 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНДИНСКОЕ

Кондинского района

Ханты – Мансийского автономного округа - Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2020 года                                                                                                    № 7

пгт. Кондинское

 

О внесении изменений в постановление администрации
городского поселения  Кондинское от 10 июля 2017 года
№ 111 «Об утверждении административного регламента
по предоставлению муниципальной услуги
«Признание помещения жилым помещением, жилого
помещения непригодным для проживания и многоквартирного
дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2019 года № 1535 «О внесении изменений в Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» и в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в приложение к постановлению администрации городского поселения Кондинское от 10 июля 2017 года № 111 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»»  следующие изменения:

1.1. В подпункте 5 пункта 2.6.1 и в абзаце 4 пункта 2.6.2. слово «проектно-изыскательной» заменить словом «специализированной».

1.2. В абзаце 6 пункта 3.1.3 слова «проектно-изыскательной организации» заменить словами «юридического лица, являющегося членом саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания и имеющих право на осуществление работ по обследованию состояния грунтов оснований зданий и сооружений, их строительных конструкций (далее специализированная организация)».

2. Настоящее постановление опубликовать в сборнике «Вестник городского поселения Кондинское» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Кондинское.

 

 

Глава городского поселения Кондинское                                                                                         С.А. Дерябин


Дата создания: 16-01-2020
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: