628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Городское поселение Кондинское » Постановления и распоряжения администрации городское поселение Кондинское » 2021 год » Распоряжения » Об организации работы по допуску работников администрации городского поселения Кондинское, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из других регионов Российской Федерации
Об организации работы по допуску работников администрации городского поселения Кондинское, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из других регионов Российской Федерации
53 от 08.07.2021
Скачать (54 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНДИНСКОЕ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ  

от 08 июля 2021 года                                                                                                          № 53

пгт. Кондинское

 

Об организации работы по допуску работников
администрации городского поселения Кондинское,
приступающих к исполнению обязанностей
по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский
автономный округ – Югру из других регионов
Российской Федерации

 

Во исполнение постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.06.2021 № 83 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», в целях организации работы по допуску работников администрации городского поселения Кондинское, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из других регионов Российской Федерации:

  1. Для обеспечения нормальных (безопасных) условий труда работников и соблюдения требований, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки, чтобы не допустить новых вспышек и распространения инфекции управлению кадровой политики администрации Кондинского района организовать комплекс следующих мероприятий по допуску на работу работников администрации городского поселения Кондинское (далее - работники), прибывающих из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из других регионов Российской Федерации (далее - Мероприятия по допуску на работу):
    • разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район и в иных общедоступных местах Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14 июня 2021 года № 83 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», а также информацию о способах предоставления работниками сведений о месте проведения отдыха работников и сроках прибытия.
    • довести до сведения работников посредством смс-информирования и (или) по другим каналам связи (телефонная связь, электронная почта и пр.) контактные данные работников ответственных за сбор сведений о месте проведения отдыха работников и сроках прибытия.
    • заполнить сведения о планируемом месте проведения отдыха работников и сроках прибытия, получение допуска на работу (сертификат, справка) (приложение 1 к распоряжению).
  2. Осуществлять допуск работников к исполнению должностных обязанностей, по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из других регионов Российской Федерации и пределов Российской Федерации при соблюдении одного из следующих условий:
    • наличие результата теста на ПЦР-исследование, в том числе экспресс-методом, подтверждающего отсутствие COVID-19. Дата забора материала не должна превышать 3 календарных дней со дня прибытия в Ханты-Мансийский автономный
      округ – Югру;
    • наличие антител класса G (IgG) к COVID-19. Срок действия такого результата исследования составляет 30 дней со дня сдачи биоматериала для проведения исследования. Дата забора материала не должна превышать 3-х календарных дней со дня прибытия в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

В случае отсутствия антител класса G (IgG) к COVID-19 работники представляют результат теста на ПЦР-исследование.

  • прохождение вакцинации от COVID-19 (сертификат, установленного образца).
  • В случае проведения отпуска по месту жительства работники представляют служебную записку (приложение 2 к распоряжению) о невыезде за пределы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в период проведения отпуска.
  1. Определить ответственным лицом за сбор сведений о месте проведения отдыха и сроках прибытия работников администрации городского поселения Кондинское – Доронину Галину Николаевну – начальника организационного отдела администрации городского поселения Кондинское.
  2. Мероприятия по допуску на работу распространяются на всех работников администрации городского поселения Кондинское.
  3. Организационному отделу администрации городского поселения Кондинское ознакомить с настоящим распоряжением работников администрации городского поселения Кондинское.
  4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
  5. Контроль за выполнение настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

  

Глава городского поселения Кондинское                                                                                         С.А.Дерябин

 

Дата создания: 08-07-2021
Дата последнего изменения: 08-07-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: