628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Городское поселение Междуреченский » Постановления и распоряжения администрации городское поселение Междуреченский » 2021 год » Распоряжения » О внесении изменения в распоряжение администрации городского поселения Междуреченский от 08 июля 2021 года № 51-р «Об организации работы по допуску работников администрации городского поселения Междуреченский, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру из других регионов Российской Федерации»
О внесении изменения в распоряжение администрации городского поселения Междуреченский от 08 июля 2021 года № 51-р «Об организации работы по допуску работников администрации городского поселения Междуреченский, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру из других регионов Российской Федерации»
61-р от 11.10.2021
Скачать (58.5 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ
Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  11 октября 2021 года

 

 

 № 61-р

пгт. Междуреченский

 

 

 

О внесении изменения в распоряжение администрации городского поселения Междуреченский  от 08 июля 2021 года № 51-р «Об организации работы по допуску работников администрации городского поселения Междуреченский, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру из других регионов Российской Федерации»

 

Во исполнение пункта 1.1. протокола заседания регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 сентября 2021 года № 113:

  1. Внести в распоряжение администрации городского поселения Междуреченский от 08 июля 2021 года № 51-р «Об организации работы по допуску работников администрации городского поселения Междуреченский, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру из других регионов Российской Федерации» следующее изменение:
    • Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:

«2. Осуществлять допуск работников к исполнению должностных обязанностей, по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру из других регионов Российской Федерации и пределов Российской Федерации при соблюдении одного из следующих условий:

2.1. Наличие результата теста на ПЦР-исследование, в том числе экспресс-методом, подтверждающего отсутствие COVID-19. Дата забора материала не должна превышать 3 календарных дней со дня прибытия в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру.

2.2. Прохождение вакцинации от COVID-19 (сертификат установленного образца).

2.3. В случае проведения отпуска по месту жительства работники представляют служебную записку (приложение к распоряжению) о невыезде за пределы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в период проведения отпуска.

2.4. В случае невыполнения условий работодатель принимает меры к выполнению условий допуска работников к исполнению трудовых обязанностей в соответствии с трудовым законодательством».

  1. Управлению кадровой политики администрации Кондинского района ознакомить с распоряжением работников администрации городского поселения Междуреченский.
  2. Распоряжение разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
  3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава городского поселения Междуреченский

 

А.А. Кошманов

Дата создания: 11-10-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: