628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Постановления и распоряжения администрации Кондинского района » 2022 год » Постановления » Об утверждении комплекса мер по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, самовольных уходов, семейного неблагополучия, социального сиротства, а также обеспечению комплексной безопасности несовершеннолетних на 2022-2025 годы в Кондинском районе
Об утверждении комплекса мер по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, самовольных уходов, семейного неблагополучия, социального сиротства, а также обеспечению комплексной безопасности несовершеннолетних на 2022-2025 годы в Кондинском районе
96 от 21.01.2022
Скачать (264 Кб)

Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2022 года

 

 

№ 96

 

пгт. Междуреченский

 

 

Об утверждении комплекса мер по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, самовольных уходов, семейного неблагополучия, социального сиротства, а также обеспечению комплексной безопасности несовершеннолетних на 2022-2025 годы в Кондинском районе

 

В целях реализации Федерального закона от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федерального закона от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12 октября 2005 года № 74-оз «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по созданию и осуществлению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», в соответствии с распоряжением заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 15 ноября 2021 года № 748-р «О комплексе мер по профилактике социального сиротства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», администрация Кондинского района постановляет:

  1. Утвердить Комплекс мер по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, самовольных уходов, семейного неблагополучия, социального сиротства, а также обеспечению комплексной безопасности несовершеннолетних на 2022-2025 годы в Кондинском районе (далее - Комплекс мер) (приложение).
  2. Определить отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района координатором по реализации комплекса мер.
  3. Структурным подразделениям администрации Кондинского района, учреждениям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющим реализацию Комплекса мер на территории Кондинского района, ежегодно до 20 января года, следующего за отчетным, представлять в отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района информацию об его исполнении.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Кондинского района от 09 апреля 2021 года № 657 «Об утверждении комплекса мер по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, самовольных уходов, семейного неблагополучия, социального сиротства, а также обеспечению комплексной безопасности несовершеннолетних на 2021-2025 годы в Кондинском районе».
  5. Постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 

 

 

Глава района

 

А.А. Мухин

Дата создания: 25-01-2022
Дата последнего изменения: 14-08-2023
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: