628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
О введении противопожарного режима на территории сельского поселения Леуши
48 от 30.03.2023
Скачать (60 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕУШИ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2023 года

 

 

     № 48

 

с. Леуши

 

 

 

О введении противопожарного режима на территории сельского поселения Леуши 

 

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме», Методическими рекомендациями для органов местного самоуправления о реализации дополнительных противопожарных мероприятий в период повышения пожарной опасности на соответствующей территории Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ХМАО - Югре, в целях соблюдения требований норм и правил пожарной безопасности:

  1. Ввести противопожарный режим на территории сельского поселения Леуши с 01 апреля 2023 года.
  2. Утвердить перечень дополнительных требований пожарной безопасности на период введения противопожарного режима на территории сельского поселения Леуши (приложение).
  3. Требования, установленные на период действия противопожарного режима, являются обязательными для исполнения организациями, учреждениями и предприятиями всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории сельского поселения Леуши, а также граждан, находящихся на территории сельского поселения Леуши.
  4. Организационному отделу администрации сельского поселения Леуши обнародовать настоящее постановление в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Леуши от 05 октября 2017 года № 59 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Леуши» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.
  5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Леуши.

 

 

Глава сельского поселения Леуши                                                                           П.Н. Злыгостев

Дата создания: 31-03-2023
Дата последнего изменения: 31-03-2023
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: