ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА
ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
О присвоении Почетного звания «Почетный гражданин Кондинского района»
В соответствии с Уставом Кондинского района, решением Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года № 115 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района», на основании протокола заседания Межведомственной комиссии по наградам от 04 октября 2023 года № 46, Дума Кондинского района решила:
- Присвоить Почетное звание «Почетный гражданин Кондинского района»:
За особые профессиональные заслуги, вклад в спортивное развитие Кондинского района, основание спортивной школы по лыжным гонкам, активное участие в общественной жизни Кондинского района и в связи с празднованием 100-летнего юбилея со Дня образования Кондинского района:
Бормотову Сергею Леонидовичу - жителю, пгт. Междуреченский;
Соловьеву Валентину Михайловичу - жителю, пгт. Междуреченский.
- Обнародовать настоящее решение в соответствии с решением Думы Кондинского района от 27 февраля 2017 года № 215 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой информации органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.
- Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.
- Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную мандатную комиссию Думы Кондинского района (Е.В. Белослудцев) и председателя Думы Кондинского района Р.В. Бринстера в соответствии с их компетенцией.
Председатель Думы Кондинского района Р.В. Бринстер
пгт. Междуреченский
09 ноября 2023 года
№ 1073
Дата создания: 16-11-2023
Дата последнего изменения: 16-11-2023
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/admkonda1/admkonda.ru/docs/modules/documents.php:17) in
/home/admkonda1/admkonda.ru/docs/includes/views.php on line
11