СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНДИНСКОЕ
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
РЕШЕНИЕ
О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Кондинское от 27 марта 2023 года № 250 «О денежном содержании лица, замещающего муниципальную должность, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в муниципальном образовании городское поселение Кондинское»
Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Кондинское, Совет депутатов городского поселения Кондинское решил:
«3. Ежемесячное денежное поощрение
Ежемесячное денежное поощрение выплачивается лицу, замещающему муниципальную должность, в размере 1,97 ежемесячных денежных вознаграждений.».
1.2. Пункт 7.2.4. статьи 7 приложения 1 к решению изложить в следующей редакции:
«7.2.4. Премия выплачивается в размере 0,1 месячного фонда оплаты труда. Размер премии определяется исходя из суммы средств, запланированных по штатному расписанию в календарном году, за который производится выплата премии, для выплаты денежного вознаграждения из расчета на год, установленного в соответствии с разделом 2 настоящего Положения, и выплат, предусмотренных подпунктами 2 - 5 пункта 1.5 раздела 1 настоящего Положения, установленных с учетом разделов 3, 4, 5, 6 настоящего Положения и конкретных надбавок за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, деленных на нормативное количество рабочих дней в календарном году по производственному календарю, умноженных на количество фактически отработанных дней в календарном году, деленных на 12 и умноженных на 0,1.».
1.3. Пункт 7.3.2. статьи 7 приложения 1 к решению изложить в следующей редакции:
«7.3.2. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается при наличии экономии фонда оплаты труда и при поступлении иных межбюджетных трансфертов из бюджетов других уровней в целях поощрения.»
1.4. Статью 2 приложения 2 к решению изложить в следующей редакции:
«2. Должностные оклады
2.1. Должностные оклады муниципальным служащим администрации городского поселения Кондинское, устанавливается в следующих размерах:
|
№ п/п |
Наименование должности |
Функциональные признаки/группы |
Размер должностного оклада, руб. |
|
1 |
Заместитель главы |
Руководитель/высшая |
11 014 |
|
2 |
Начальник (заведующий) отдела, службы |
Руководитель/главная |
9 098 |
|
3 |
Главный специалист |
Специалист/старшая |
6 848 |
».
1.5. В пункте 7.1. статьи 7 приложения 2 к решению слова «в размере 1,75 должностного оклада» заменить словами «в размере 1,93 должностного оклада».
1.6. Пункт 10.2.1. статьи 10 приложения 2 к решению изложить в следующей редакции:
«10.2.1. Премия по результатам работы за год (далее - премия) выплачивается в размере 0,1 месячного фонда оплаты труда не позднее первого квартала, следующего за истекшим календарным годом.».
1.7. В пункте 10.2.5. статьи 10 приложения 2 к решению слова «умноженных на 0,5.» заменить словами «умноженных на 0,1.».
1.8. Пункт 10.3.3. статьи 10 приложения 2 к решению изложить в следующей редакции:
«10.3.3. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается при наличии экономии фонда оплаты труда и при поступлении иных межбюджетных трансфертов из бюджетов других уровней в целях поощрения.».
Председатель Совета депутатов городского поселения Кондинское К.А. Мазеин
Глава городского поселения Кондинское В.А. Лукашеня
пгт. Кондинское
26 декабря 2025 года
№ 136