628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Постановления и распоряжения администрации Кондинского района » 2014 год » Постановления » О переименовании муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей спортивная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по дзюдо
О переименовании муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей спортивная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по дзюдо
840 от 29.04.2014
Скачать (54.5 Кб)


Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 29 апреля 2014 года

 

 

№ 840

 

пгт. Междуреченский

 

 

О переименовании муниципального

автономного учреждения дополнительного

образования детей спортивная детско-юношеская

школа Олимпийского резерва по дзюдо

 

На основании ст. 51, 113 Гражданского кодекса Российской Федерации, в соответствии с п. 5 ст. 108 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрация Кондинского района постановляет:

1.Переименовать муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей спортивная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по дзюдо в муниципальное автономное учреждение дополнительного образования спортивная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по дзюдо (далее - Учреждение).

2.Директору муниципального автономного учреждения дополнительного образования спортивная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по дзюдо Соколову А.Н.:

2.1.Предоставить в течение 10 дней с момента издания данного постановления на утверждение в управление по физической культуре и спорту администрации Кондинского района изменения в Устав Учреждения.

2.2.Обеспечить государственную регистрацию соответствующих изменений в Устав Учреждения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2.3.Представить в Службу по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в установленном порядке документы для переоформления лицензии на осуществление образовательной деятельности в связи с переименованием Учреждения.

3.Разместить данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района, курирующего вопросы социальной сферы.

 

 

Глава администрации Кондинского района                                                       М.В.Шишкин

Дата создания: 05-05-2014
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: