628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Постановления и распоряжения администрации Кондинского района » 2014 год » Постановления » О поощрении по итогам районного смотра-конкурса на лучшее санитарное состояние
О поощрении по итогам районного смотра-конкурса на лучшее санитарное состояние
2225 от 27.10.2014
Скачать (79 Кб)

 

Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 27 октября 2014 года

 

 

№ 2354

 

пгт. Междуреченский

 

 

О поощрении по итогам районного смотра-конкурсана лучшее санитарное состояние

 

В целях исполнения распоряжения администрации Кондинского района от 06 июня 2014 года № 1119 «О проведении смотра-конкурса на лучшее санитарное состояние населенных пунктов городских и сельских поселений Кондинского района», на основании протокола совещания районной комиссии по руководству смотром-конкурсом на лучшее санитарное состояние населенных пунктов городских и сельских поселений Кондинского района от 15 октября 2014 года, администрация Кондинского района постановляет:

1. За достижение высоких показателей при организации и проведении работ по санитарной очистке на территориях городских и сельских поселений Кондинского района:

1.1. Администрации городского поселения Кондинское присвоить I место и поощрить денежной премией в размере 120,0 (сто двадцать тысяч) рублей.

1.2. Администрации городского поселения Мортка присвоить II место и поощрить денежной премией в размере 100,0 (сто тысяч) рублей.

1.3. Администрации городского поселения Луговой присвоить III место и поощрить денежной премией в размере 80,0 (восемьдесят тысяч) рублей.

2. Комитету по финансам и налоговой политике администрации Кондинского района выделить из бюджета района средства для поощрения победителей смотра-конкурса.

3. Постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района, курирующего деятельность жилищно-коммунального хозяйства.

 

 

Глава администрации

 

М.В.Шишкин

Дата создания: 12-11-2014
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: