628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Постановления и распоряжения администрации Кондинского района » 2014 год » Постановления » Об утверждении графиков передачи в концессию систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения на территории городских и сельских поселений Кондинского района на 2015 год
Об утверждении графиков передачи в концессию систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения на территории городских и сельских поселений Кондинского района на 2015 год
2669 от 15.12.2014
Скачать (191 Кб)

Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 15 декабря 2014 года

 

 

2669

 

пгт. Междуреченский

 

 

Об утверждении графиков передачи в концессию систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения на территории городских и сельских поселений Кондинского района на 2015 год

 

На основании Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», в целях привлечения в сектор жилищно-коммунального хозяйства частных инвестиций, администрация Кондинского района постановляет:

1. Утвердить график передачи в концессию систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения на территории городского поселения Куминский Кондинского района на 2015 год (приложение 1).

2. Утвердить график передачи в концессию систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения на территории городского поселения Мортка Кондинского района на 2015 год (приложение 2).

3. Утвердить график передачи в концессию систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения на территории городского поселения Кондинское Кондинского района на 2015 год (приложение 3).

4. Утвердить график передачи в концессию систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения на территории сельского поселения Мулымья Кондинского района на 2015 год (приложение 4).

5. Утвердить график передачи в концессию систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения на территории сельского поселения Болчары Кондинского района на 2015 год (приложение 5).

6. Определить уполномоченным органом ответственным за подготовку конкурсной документации на право заключения концессионного соглашения -  управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района.

7. Определить уполномоченным органом ответственным за размещение конкурсной документации, проведение конкурсных мероприятий, заключение концессионных соглашений - комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района.

8. Постановление опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

9. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района курирующего вопросы управления муниципальным имуществом.

 

 

Глава администрации

 

М.В.Шишкин

Дата создания: 16-12-2014
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: