628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Постановления и распоряжения администрации Кондинского района » 2016 год » Распоряжения » Об организации проведения районного конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кондинском районе» (внесены изм. расп.№67 от 29.01.2016)
Об организации проведения районного конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кондинском районе» (внесены изм. расп.№67 от 29.01.2016)
35-р от 19.01.2016
Скачать (88 Кб)

 

Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 19 января 2016 года

 

 

№ 35-р

 

пгт. Междуреченский

 

 

Об организации проведения районного конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кондинском районе»

 

В целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Кондинском районе на 2014-2016 годы и на период до 2020 года», утвержденной постановлением администрации Кондинского района от 02 февраля 2015 года № 127 «О муниципальной программе Кондинского района «Развитие малого и среднего предпринимательства в Кондинском районе на 2014-2016 годы и на период до 2020 года», содействия созданию благоприятного имиджа товаров, произведенных на территории Кондинского района, усиления эффективности рекламных контактов товаропроизводителей Кондинского района с потребителями на региональном и российском рынках:

1. Комитету экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Кондинского района организовать проведение районного конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кондинском районе».

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении районного конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кондинском районе» (приложение 1).

2.2. Состав комиссии районного конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кондинском районе» (приложение 2).

2.3. Смету расходов на проведение районного конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кондинском районе» (приложение 3).

3. Муниципальному унитарному предприятию «Информационно-издательский центр «Евра» обеспечить информационное сопровождение проведения районного конкурса на лучший эскиз товарного знака «Сделано в Кондинском районе» в средствах массовой информации.

4. Распоряжение опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы района, курирующего деятельность комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

 

 

Глава района

 

А.В.Дубовик

Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: