628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Решения Думы Кондинского района » 2016 год » О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 24 декабря 2013 года № 421 «О регулировании отношений, направленных на функционирование контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных Кондинском районе»
О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 24 декабря 2013 года № 421 «О регулировании отношений, направленных на функционирование контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных Кондинском районе»
107 от 19.04.2016
Скачать (34.4 Кб)


ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

 РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 24 декабря 2013 года № 421 «О регулировании отношений, направленных на функционирование контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Кондинском районе»

              

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кондинского района, Дума Кондинского района решила:

1. Внести в решение Думы Кондинского района от 24 декабря 2013 года № 421 «О регулировании отношений, направленных а функционирование контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в Кондинском районе» (далее - решение) следующие изменения:

1) Пункт 2.2 статьи 2 приложения к решению дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

«6) устанавливает правила нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в том числе:

а) требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения;

б) правила определения требований к закупаемым органами местного самоуправления муниципального образования Кондинский район и подведомственными казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) и нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район (включая подведомственные казенные учреждения)».

2) В статье 3 приложения к решению слово «триста» заменить на слово «пятьсот».

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Кондинского района А.А. Тагильцева и главу Кондинского района А.В. Дубовика в соответствии с их компетенцией.

 

 

Председатель Думы Кондинского района                                             А.А. Тагильцев

Глава Кондинского района                                                                А.В. Дубовик

 

пгт. Междуреченский

19 апреля 2016 года

№ 107

Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: