Главная » Оценка регулирующего воздействия » Публичные консультации
Публичные консультации

С 1 октября 2018 года в соответствии с постановлением администрации Кондинского района от 17 сентября 2018 года № 1851 «О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 28 сентября 2015 года № 1213 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Кондинского района и Думы Кондинского района, экспертизы и оценки фактического воздействия принятых муниципальных нормативных правовых актов администрации Кондинского района и Думы Кондинского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» проведение процедур оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, экспертизы и оценки нормативных правовых актов осуществляется на портале проектов нормативных правовых актов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://regulation.admhmao.ru.

Инструкции по работе на портале проектов НПА

В соответствии с постановлением администрации Кондинского района от 28 сентября 2015 года №1213 (приложение к постановлению в актуальной редакции от 22 января 2018 года № 87, внесены изменения пост. от 17 сентября 2018 года №1851) «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Кондинского района и Думы Кондинского района, экспертизы и оценки фактического воздействия принятых муниципальных нормативных правовых актов администрации Кондинского района и Думы Кондинского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», в целях выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета Кондинского района проводятся публичные консультации.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по проектам муниципальных нормативных правовых актов (МНПА) и действующим муниципальным НПА.

Внимание! В целях учета Вашего мнения просим направлять свои предложения не позднее указанных сроков проведения публичных консультаций.

Дата создания: 08-12-2015