Главная » Городские и сельские поселения » Городское поселение Мортка » Бюджет для граждан » Конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2022 году
Конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2022 году

Федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» проводится региональный этап конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в доступной для граждан форме, соответствующего требованиям, установленным Положением о проведении регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году. Организатором регионального конкурсного отбора является Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Положение о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году размещено на официальном сайте Депфина Югры www.depfin.admhmao.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Участниками Конкурса могут быть физические и юридические лица.

Для того чтобы принять участие в региональном конкурсе вам необходимо в срок не позднее 6 июня 2022 года направить в адрес Администрации городского поселения Мортка конкурсные проекты по любой из предложенных номинаций. Конкурсные проекты принимаются по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Кондинский район, пгт. Мортка, ул. Путейская, д.10, каб. Финансово – экономического отдела городского поселения Мортка; телефон: 8 (34677) 30-022.

Заявки принимаются: в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-30 часов до 12-00 часов и с 13-30 часов до 17-00 часов.

Дата создания: 17-05-2022