изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » ГО и ЧС » ОНД » Новости ОНДиПР (по Кондинскому району)
Новости ОНДиПР (по Кондинскому району)
Урок гражданской обороны для старшеклассников
Отзвенели первые школьные звонки и вступила в свои права красочная осень. Для кого-то это время года – унылая пора…. Но не для нас, нам скучать некогда!!! Уже стартовал традиционный месячник Гражданской обороны, начался он с открытого урока для 8-х и 9-х классов Ягодинской школы.
Дата публикации: 26 сентября 2024
«Движение первых» в гостях у «службы первых».
На днях участники «Движения первых»Кондинского района побывали на экскурсии в Междуреченской пожарной части,что стало важным мероприятием в рамках их обучающих программ.
Дата публикации: 25 сентября 2024
Всероссийские открытые уроки безопасности как возможность вспомнить о важном!
Ежегодно, 4 октября в России отмечается День гражданской обороны. Гражданская оборона выполняет одну из важнейших функций, в вопросах обеспечения безопасности страны и её населения.
Дата публикации: 25 сентября 2024
Совместный рейд
С целью предупреждения возникновения пожаров в жилом секторе на обслуживаемой территории ПК Чантырья проводиться ежедневная пожарно-профилактическая работа.
Дата публикации: 24 сентября 2024
Осторожно огонь!
Огонь завораживает и притягивает детей, и из любопытства каждый ребенок рано или поздно столкнется с его коварством и жестокостью. И порой это знакомство заканчивается трагически. Чтобы обезопасить детей, и научить их осторожно обращаться с огнем, в детском саду «Чебурашка» пгт. Междуреченский, регулярно проводятся познавательные занятия с детьми.
Дата публикации: 23 сентября 2024
Тренировочное занятие в ночное время!
Сотрудники пожарной части пгт. Луговой филиала КУ «Центроспас-Югория» провели ночное тренировочное занятие на социально-значимом объекте.Местом проведения ПТЗ стал детский оздоровительно-образовательный центр «Юбилейный».
Дата публикации: 20 сентября 2024
Пожарно-тактическое занятие на железнодорожной станции.
На днях дежурные караулы пожарной части (пгт. Куминский) ФКУ «Центроспас-Югория» провели пожарно-тактические занятия по тушению условного пожара в здании железнодорожного вокзала.
Дата публикации: 20 сентября 2024
Лучший из лучших.
Два дня в городе Ханты-Мансийск проходил смотр-конкурс профессионального мастерства среди работников филиалов казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория».В соревнованиях приняли участие восемь бойцов, признанные победителями на первом конкурсном этапе, проходившем внутри филиалов.
Дата публикации: 19 сентября 2024
Пожарно-тактические занятия в Кондинской районной больнице.
На протяжении четырех дней работники пожарной охраны пгт. Междуреченский проводили пожарно-тактические занятия в БУ Кондинская районная больница.
Дата публикации: 19 сентября 2024
Регулярные тренировки - залог успеха в чрезвычайной ситуации.
С целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы в случае возникновения пожара в Чантырской СОШ сегодня была проведена учебно-тренировочная эвакуация.