Главная » ГО и ЧС » ОНД » Новости ОНДиПР (по Кондинскому району)
Новости ОНДиПР (по Кондинскому району)
В гостях у огнеборцев.
Междуреченские огнеборцы всегда с радостью принимают гостей, а на этот раз пожарную часть посетили сразу два класса Междуреченской средней общеобразовательной школы.
Дата публикации: 19 марта 2024
Газодымозащитная служба будет создана в пожарной части (село Болчары)
С 13 по 14 марта 2024 года в подразделении пожарной части село Болчары комиссией Филиала «Центроспас-Югория» проводились 6-ти часовые семинарные занятия с работниками подразделения на право использования средств индивидуальной защиты и практические занятия с газодымозащитниками по применению средств органов дыхания и зрения для применения в непригодных для дыхания среды.
Дата публикации: 18 марта 2024
Ситуация – эвакуация!
Подразделение огнеборцев п.Половинка проводит плановые пожарно-тактические занятия на обслуживаемой территории. Согласно графику ПТЗ очередное практическое занятие прошло в медицинской организации.
Рейд в Сотнике
Пожарно-профилактические мероприятия прошли в д. Сотник гп Мортка. Вместе с работниками, входящими в добровольную пожарную охрану «Казачья пожарная дружина» проведена проверка пожарно-технического вооружения и наружного противопожарного водоснабжения на наличие наполняемости водоёмов и подъездных путей.
Дата публикации: 15 марта 2024
Тренировка по эвакуации воспитанников и персонала детского сада
От беды не застрахован никто, но предупредить ее и научиться действовать в случае чрезвычайной ситуации должен каждый. Именно с этой целью накануне  работниками пожарной команды села Чантырья  была проведена учебная тренировка по эвакуации детей и персонала детского сада посёлка Назарово.
Дата публикации: 15 марта 2024
При пожаре действуй правильно!
Учить соблюдать правила пожарной безопасности и обучать действиям при возникновении пожара – главные принципы профилактической работы с подрастающим поколением.
Дата публикации: 12 марта 2024
Школьники на экскурсии в пожарной части (село Болчары)
В рамках проведения Всероссийских открытых уроков по «Основам безопасности жизнедеятельности» прошел день открытых дверей в пожарной части (село Болчары) ФКУ «Центроспас-Югрия» по Кондинскому району.
Дата публикации: 11 марта 2024
«Центроспас-Югория» по Кондинскому району приняла участие в игре лазертаг
В преддверии Международного женского дня прекрасная половина коллектива ФКУ «Центроспас-Югория» по Кондинскому району приняла участие в игре лазертаг на призы главы Кондинского района
Дата публикации: 7 марта 2024
В пгт. Луговой горел магазин
05 марта в 01 часов 57 минут на пульт пожарной части (пгт. Луговой) поступило сообщение о пожаре по ул. Ленина, горел магазин.
Дата публикации: 6 марта 2024
Пожарно-тактическое занятие на избирательном участке в с.Болчары
В целях выполнения задач по обеспечению безопасности в дни голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации было проведено занятие по решению пожарно-тактической задачи с дежурным караулом №3 пожарной части село Болчары «Центроспас-Югория» на избирательном участке №91 в селе Болчары.
Дата публикации: 5 марта 2024