Главная » Глава района » Поздравление с Международным днем защиты детей!
Поздравление с Международным днем защиты детей!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Заботясь о детях, мы растим наше будущее. В этот праздничный день особые слова признательности мы говорим семьям, в которых дети окружены родительской любовью и вниманием. Низкий поклон бабушкам и дедушкам, чей огромный жизненный опыт бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

В Кондинском районе живут талантливые, творческие и активные ребята, настоящие патриоты. Многие из них достойно представляют район на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград. Мы, взрослые, должны и дальше поддерживать это стремление, направлять детскую энергию в нужное русло.

Дорогие ребята! Впереди у вас летние каникулы. Искренне желаю, чтобы лето прошло с пользой! Крепкого вам здоровья, радости и отличного настроения!

А. В. Дубовик, глава Кондинского района

опубликовано в газете "Кондинский вестник" от 31.05.19