Состав комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

Приложение 1 к распоряжению администрации района от 30.05.2022 № 326-р

Состав комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Кондинском районе

Глава Кондинского района, председатель комиссии

Заместитель главы Кондинского района, курирующий деятельность комитета несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства, заместитель председателя комиссии

Заместитель председателя комитета несырьевого сектора экономики и поддержки администрации Кондинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Заместитель главы Кондинского района, курирующий деятельность отдела общественной безопасности

Заместитель главы Кондинского района - начальник управления внутренней политики, курирующий деятельность управления по природным ресурсам и экологии

Глава городского поселения Кондинское Кондинского района

Глава городского поселения Куминский Кондинского района

Глава городского поселения Луговой Кондинского района

Глава городского поселения Междуреченский Кондинского района

Глава городского поселения Мортка Кондинского района

Глава сельского поселения Болчары Кондинского района

Глава сельского поселения Леуши Кондинского района

Глава сельского поселения Мулымья Кондинского района

Глава сельского поселения Половинка Кондинского района

Глава сельского поселения Шугур Кондинского района

Председатель Думы Кондинского района (по согласованию)

Представитель Прокуратуры Кондинского района (по согласованию)

Начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кондинскому району (по согласованию)

Начальник Кондинского отдела государственного надзора ветеринарной службы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Руководитель филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Ветеринарный центр» в Кондинском районе (по согласованию)

Старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (по согласованию)

Начальник территориального отдела «Кондинское лесничество» Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (по согласованию)

Начальник территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в г.Урае и Кондинском районе (по согласованию)

Главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Кондинская районная больница" (по согласованию)

Председатель Общественного совета Кондинского района (по согласованию)

Председатель комитета несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства администрации Кондинского района

Начальник отдела муниципального контроля администрации Кондинского района

Начальник отдела общественной безопасности администрации Кондинского района

Дата создания: 05-08-2022