Состав Общественного совета по экологии и охране окружающей среды

Состав Общественного совета по экологии и охране окружающей среды на территории Кондинского района

Брюхов Александр Валерьевич

председатель Совета депутатов сельского поселения Половинка

Пастушенко Илья Николаевич

президент Местной общественной организации защиты природы Кондинского района «Зеленый патруль Конды»

Балин Антон Михайлович

президент Местной общественной организации «Географическое общество Кондинского района»

Мурашин Олег Алексеевич

председатель некоммерческой организации «Сельскохозяйственная национальная община «Глухарь»

Шнейдер Александр Владимирович

консультант муниципального казенного учреждения «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления  Кондинского района»

Зольников Сергей Иванович

представитель общественности

Пластун Игорь Иванович

заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Кондинского района, директор филиала акционерного общества «Группа страховых компаний «Югория»

Коркишко Марина Александровна

директор муниципального учреждения культуры Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система

Густов Алексей Олегович

директор муниципального автономного учреждения «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир»

Дата создания: 05-08-2022