Виды осуществляемого муниципального контроля
  • Осуществление муниципального жилищного контроля, муниципального земельного контроля закреплены за отделом муниципального контроля администрации Кондинского района на основании постановления главы Кондинского района от 26 марта 2019 года №17-п «О закреплении полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления городских и сельских поселений Кондинского района» (основание: решение Думы Кондинского района от 02 ноября 2018 года №459 «О принятии осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»)
  • Отдел муниципального контроля администрации Кондинского района располагается по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, дом21, первый этаж, кабинет 108.

Контактный телефон 8(34677)34-549.

Часы работы отдела муниципального контроля с понедельника по пятницу с 08:30ч., до 18:00 ч., обеденный перерыв с 12:00 ч, до 13:30 ч., суббота, воскресенье выходной.

Почтовый адрес отдела муниципального контроля администрации Кондинского района: ул.Титова, д.21, пгт.Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область,индекс 628206.

Адрес электронной почты: omk@admkonda.ru

Виды муниципального контроля, осуществляемого  на территории городского поселения Мортка

Наименование вида муниципального контроля

Орган администрации, осуществляющий муниципальный контроль