Главная » О районе » Золотая книга Почета Кондинского района
Золотая книга Почета Кондинского района

1999

Костромин Евгений Михайлович - родился в 1925 году.

Чечетин Виталий Павлович - родился в п. Ягодный Сатыгинского сельского Совета Кондинского районав 1935 году.

Овчинников Василий Алексеевич - родился в д.Старый-Погост Вагайского района Тюменской области в 1926 году.

Чувакин Александр Игнатьевич - родился в 1918 году.

Кузьминых Николай Александрович - родился в селе Ягодное Кондинского района Тюменской области 26 февраля 1952 года.

Илькин Сергей Васильевич - родился 8 сентября 1939 года в селе Олымья Кондинского района Тюменской области.

Ельпин Михаил Фёдорович - родился 30 декабря 1922 года в деревне Зимняя Пушта Кондинского района.

Гавриленко Елизавета Игнатьевна - родилась 25 сентября 1925 года в деревне Егорино Челябинской области Мишкинского района.

Царёв Геннадий Васильевич - родился 24 марта 1942 года в селе Промысловка Шкотовского района Приморского края.

Сургучев Анатолий Петрович - родился 3 июля 1933 года  в деревне Нюркой Кондинского района Тюменской области.

Кауртаева Клавдия Семеновна - родилась 11 декабря 1929 года в с.Неверкино Неверкинского района Пензенской области.

Пальчик Иван Васильевич - родился 13 августа 1936 года в селе Малая Ворожба Лебединского района Сумской области.

Саламатов Федор Васильевич - родился 10 апреля 1923 года в селе Еремино Гаринского района Свердловской области.

Зиновьев Николай Васильевич - родился в 1926 году в Преображено-Рыбалецком районе  Короюндинской области.

Осинцев Алексей Николаевич - девятнадцатилетним парнем призван в 1942 году Уватским райвоенкоматом в ряды Красной Армии.

Шпаков Анатолий Ефимович - родился в 1933 году в селе Григорьевское Омской области.

Жагурина Нина Александровна - родилась 16 июня 1937 года в р.п. Карасук Новосибирской области.

Савельева Надежда Александровна - родилась 11 мая 1947 года  в городе Тобольске Тюменской области.

Пальянова Васса Яковлевна - родилась в 1920 году.

Змановский Дмитрий Михайлович - родился в с. Скрипуново Ханты-Мансийского района.

Медведева Зоя Георгиевна - родилась в январе 1931 года в Самаровском районе Ханты-Мансийского автономного округа.

Тандалов Иван Васильевич - родился в 1926 году в деревне Юмас Кондинского района.

2004

Охотников Владимир Иович - работает в Центральной МРБ Кондинского района с 1971 года после окончания Тюменского медицинского института врачом – хирургом.

Редикульцев Александр Федорович - родился 14 июня 1941 года в д. Ломаево Тобольского района Тюменской области.

Филиппов Александр Никитич - 1929 года рождения, проживает в с.Леуши.

2005

Слинкин Иван Дмитриевич - родился 22 января 1955 года в деревне Кама Кондинского района Тюменской области.

Зорина Екатерина Александровна - родилась 1 августа 1947 года в с.Малая Ижмора Пензинской области.

2006

Кардашин Виктор Николаевич - родился 02 октября 1941г. в г.Красноуральск Свердловской области.

Зарубин Николай Никитич - родился 12 октября 1935 года в с.Пуголь Кондинского района Тюменской области.

2007

Рязанова Валентина Васильевна - родилась 21 февраля 1950 года в г.Горно-Алтайск Алтайского края.

Зольников Петр Николаевич - родился в 1915 году в д.Сотник Кондинского района.

2008

Мельников Николай Дмитриевич - родился  27 апреля 1951 года в с.Саускан Тобольского района.

Луканин Александр Михайлович - родился 2 октября 1951 года в п.Гумбаручей Карельской АССР.

2009

Бородавкин Александр Владимирович - родился 25 февраля 1958 года в г.Донецке Донецкой области.

Согрин Юрий Михайлович - родился в 1 октября 1949 года в п.Табаска Дуванского района Башкирской АССР.

2011

Перевалов Александр Дмитриевич - родился в 1937 году в с Цаган-Усун Джидинского района Бурятской АССР.

Петров Сергей Дмитриевич - родился 15 августа 1955 года в селе Конево Ханты-Мансийского района.

2012

Крестина Александра Ивановна - родилась 25 января 1939 года в деревне Краснознаменка Омской области.

Рыжова Татьяна Васильевна - родилась 18 июля 1944 года в п.Ново-Синдрово, Краснослободского района, Мордовской АССР.

2013

Мамедова Вера Дмитриевна - родилась 10 апреля 1959 года в селе Вязовка Зайковского района Свердловской области.

Тропина Мария Трифоновна - родилась в 31 августа 1948 года в с.Щербачи Красно-Зареченского района Орловской области.

Устюгов Сергей Александрович - родился 8 апреля 1992 года в п. Междуреченский Кондинского района.

Красов Александр Васильевич - родился 01 мая 1952 года в д.Николаевка Приморского края.

Ковалдина Ангелина Ивановна - родилась 1 декабря 1933 года в селе Батово Ханты- Мансийского района Тюменской области.

2014

Вахонин Виталий Иванович - родился 31 января 1942 года в деревне Лахтина Туринского района Свердловской области.

Мамышева Таисья Ивановна - родилась 6 мая 1929 года в деревне Гайдуково Гаринского района Свердловской области.

2015

Павлова Анна Андреевна - родилась 20 сентября 1930 года в деревне Запор Кондинского района.

Поляруш Галина Антоновна - родилась 10 января 1940 года в д. Старый погост Вагайского района Тюменской области.

Соколкова Людмила Михайловна - родилась 12 мая 1944 года в п. Гыдо-Ямо Тазовского района Тюменской области.

Шахторина Наталья Николаевна - родилась 7 октября 1962 года в посёлке Уньжинский Моркинского района Марийской АССР.

2016

Тюльканова Светлана Александровна - родилась 26 июля 1962 года в п.Луговой Кондинского района. Является членом районного общественного Совета.

Хозяшева Любовь Александровна - родилась 29 мая 1958 года в деревне Большое-Крутинское Омутинского района Тюменской области.

2017

Кошуков Александр Николаевич - родился в д. Курья Вагайского района Тюменской области.

2018

Моисеев Владимир Александрович - родился 25 июня 1949 г. в деревне Белая Речка Юргинского района Тюменской области.

2019

Актаева Тамара Андреевна - родилась 19 марта 1936 года в деревне Запор Кондинского района Тюменской области.

Муратова Галиябану Аюповна - родилась 19 февраля 1952 года в г.Семипалатинск Республики Казахстан.

Ядрина Светлана Михайловна - родилась 29 ноября 1946 года в деревне Левдым Кондинского района.

2021

Дубовик Анатолий Владимирович - родился 17 февраля 1957 года в г. Томске

2023

Доронина Мария Александровна1967 года рождения.

Ельпина Нина Николаевна - родилась 18 января 1953 года.

Могильникова Надежда Алексеевна - в 1971 году закончила Ханты-Мансийское медицинское училище.

Фёдорова Светлана Михайловна - работает в Болчаровской школе 33 года, учителем русского языка и литературы.

Черин Юрий Степанович - родился 23 августа 1946 года в с. Леуши.

Вараксин Владимир Андреевичродился 06 июня 1946 года в с. Полдневая , Полевского района Свердловской области.

Шутанов Николай Киприяновичродился 03 июня 1951 года в с. Чащино, Черепановского района, Новосибирскй области.

Дата создания: 15-02-2019
Дата последнего изменения: 29-03-2023
Кондинский район

Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: