Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Детский городок. пгт.Междуреченский
Велопарад посвященный Дню флага 2017
Главная » Информация для немуниципальных поставщиков социальных услуг, в том числе СОНКО

Информация для немуниципальных поставщиков социальных услуг, в том числе СОНКО

Ресурсный центр НКО ХМАО-Югры

Нормативно-правовое обеспечение

Потребность населения в получении услуг в социальной сфере

Поставщикам социальных услуг

Имущественная поддержка СОНКО

Краудсорсинг

Отчет о взаимодействии

Сводная информация о механизмах и объемах финансирования в 2017 году

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА, В ТОМ ЧИСЛЕ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ЖЕЛАЮЩИХ ВКЛЮЧИТЬСЯ В РЕЕСТР ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Проект «Социальные инвестиции» продолжает набор участников!

Проект «Социальные инвестиции» - это площадка для тех, кто находится в поисках инвестиций для реализации своего проекта, а также для тех, кто готов оказать финансовую и менторскую поддержку начинающему и действующему предпринимателю.

Проект «Социальные инвестиции» включает в себя обширный образовательный блок, благодаря которому участники научатся рассчитывать финансовую модель и показатели своей бизнес идеи, составят инвестиционный паспорт, овладеют искусством публичного выступления, и главное – при содействии профессиональных бизнес-тренеров подготовят презентацию проекта, которая будет представлена инвесторам на инвестиционной сессии. Кроме того, у каждого будет возможность получить индивидуальную консультацию у профессиональных экспертов.

Реализация проекта осуществляется при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» в соответствии с государственной программой  «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 - 2025 годах и на период до 2030 года» и предназначен для предпринимателей разных сфер, но особое внимание организаторы проекта уделяют социальному предпринимательству.

Создание благоприятных условий для ведения социального бизнеса позволяет вовлечь в эту сферу наибольшее количество людей, развить предпринимательскую инициативу.

Заявки для участия в проекте «Социальные инвестиции» можно подать на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры (https://sb-ugra.ru/innovation/social_innovation/).

Телефон для справок: 8 (3467) 333-896 Эльвин Мириев.