Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

«Новогодний переполох»: финальный показ
Экотуризм
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Администрация Кондинского района » Структура администрации района » Управление архитектуры и градостроительства

Управление архитектуры и градостроительства администрации Кондинского района

Управление архитектуры и градостроительства администрации Кондинского района входит в структуру администрации Кондинского района, уполномочено на решение вопросов, связанных с осуществлением полномочий местного самоуправления в области градостроительной деятельности.

Адрес:ул.Титова, д.26, пгт.Междуреченский, Кондинский район, ХМАО-Югра, Тюменская область, Россия, 628200

Телефон/факс: (34677)41-395, 41-868

E-mail: uaig@admkonda.ru

Дни и часы приема: ежедневно с 8:30 до 12:00, с 13:30 до 18:00, кроме выходных (суббота, воскресенье).

Получение профессиональной консультации по порядку и срокам оказания государственных и муниципальных услуг в сфере градостроительства можно получить по телефону: 8(34677)41-868

Начальник управления - главный архитектор

Гаранин Николай Александрович

тел.: (34677) 41-395

Биография
  • Заместитель начальника управления - начальник градостроительного отдела: Соколова Наталья Сергеевна, тел.: (34677) 41-868;
  • Начальник отдела информационных систем градостроительной деятельности: Гиголаева Екатерина Сергеевна, тел.: (34677) 41-868.

ПОЛНОМОЧИЯ

Преимущества получения муниципальных услуг в сфере градостроительства в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг

• круглосуточная доступность портала (подача заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет);
  • получение услуги из любого удобного для Вас места;
  • упрощение получения государственной и муниципальной услуги и другой полезной информации (сокращение количества предоставляемых документов);
  • отсутствие очередей;
  • отсутствие коррупции, т.к. заявитель не обращается напрямую в ведомство для получения услуги;
  • информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;
  • сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа.

Чтобы получить услугу, необходимо зарегистрироваться на портале и перейти по ссылке https://www.gosuslugi.ru/structure/8600000010000304812. Затем отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Порядок обжалования нормативно-правовых актов и иных решений, принятых управлением архитектуры и градостроительства, согласно действующего законодательства.