Главная » Администрация Кондинского района » Социально-трудовые отношения » Сообщи о нарушениях выплаты заработной платы!
Сообщи о нарушениях выплаты заработной платы!

Администрация Кондинского района

Отдел по труду комитета экономического развития

Сообщи о нарушениях выплаты заработной платы!

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

8(346-77) 32-449

Обращения принимаются с 8:30 до 12:00 и с 13:30 до 17:00 в рабочие дни секретарем Межведомственной комиссии по проблемам оплаты труда.

Вопросы о задолженности по выплате заработной платы рассматриваются на заседаниях Межведомственной комиссии по проблемам оплаты труда.

Для получения консультаций о применении требований и норм трудового законодательства в случае нарушения трудовых прав просьба перейти на официальный сайт: «Онлайн Инспекция.РФ».

Памятка для тех, кому задерживают выплату заработной платы

Дата создания: 08-11-2018
Дата последнего изменения: 15-11-2022