Великой Победе - 73!
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » Инвестиционная деятельность » Сопровождение инвестиционных проектов по принципу «Одного окна»

Сопровождение инвестиционных проектов по принципу «Одного окна»

Уважаемый инвестор (инициатор инвестиционного проекта)!

Для организации сопровождения инвестиционного проекта Вам необходимо заполнить и направить (в электронном виде или на бумажном носителе) в адрес одного из участников Регламента заявление на сопровождение.

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на сопровождение Вам необходимо документально подтвердить наличие средств в размере не менее 5% от стоимости инвестиционного проекта (банковская гарантия, выписки по счетам, подтверждающие наличие денежных средств, кредитный договор, предварительный кредитный договор, договор займа, решение учредителей (участников) инвестора о финансировании инвестиционного проекта за счет средств, внесенных учредителями в оплату уставного капитала).

Кроме того, у инвестора (инициатора) не должно быть задолженности неисполненной обязанности по уплате налогов (сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) и он не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства.

Эффективные каналы связи для получения мер государственной поддержки

Постановление администрации Кондинского района от 08 июня 2015 года № 648 "О Регламенте по сопровождению инвестиционных проектов в муниципальном образовании Кондинский район" (с изм. пост.№9 от 09.01.2018)

Заявление на сопровождение инвестиционного проекта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (скачать в формате word)

Информационная система помощи инвестору «Одно окно»