Главная » Новости Кондинского района » Акция «Помоги и ты!»
Акция «Помоги и ты!»

21 февраля 2023

Сотрудники центральной библиотеки им. А.С. Тарханова МУК Кондинская МЦБС  Ольга Ксенофонтова, Ирина Кузьмина, Ольга Мойсюк, Елена Двизова 21.02.2023г. провели акцию «Помоги и ты!».

Цель акции – оказать посильную помощь приюту для животных АНО "Центр помощи животным Конды «Дорога к дому».

Мы собрали для животных приюта сухари, бумажные полотенца, наполнитель для кошечьего туалета, средства гигиены. Ведь в приюте живут не только собаки, но и кошки на временной передержке, которые из-за нерадивых хозяев оказались на улице. Им нужны не только корма, но и лекарства, лежанки, моющие средства, и многое другое…

Обращаемся ко всем жителям нашего района: стерилизуйте своих домашних любимцев, чтоб не плодить число ненужных и брошенных животных!

Хотим привлечь к этой акции как можно больше неравнодушных людей и сделать её постоянной. Поэтому призываем – ПОМОГИ И ТЫ!

Заведующий отделом комплектования
МУК Кондинская МЦБС О.В. Мойсюк