Главная » Новости Кондинского района
Новости Кондинского района
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р «О проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Дата публикации: 26 марта 2024
Золотые имена многонациональной Югры
В числе победителей Лауреатов окружного проекта «Золотые имена многонациональной Югры» директор МУК «Учинский историко-этнографический музей им. А.Н. Хомякова» п. Половинка, Анна Ерофеева
Дата публикации: 24 апреля 2024
О пожарной безопасности студентам колледжа
Сотрудники МЧС России постоянно уделяют пристальное внимание учебным заведениям, регулярно проводят мероприятия по предупреждению и профилактике пожаров со школьниками и студентами.
Дата публикации: 24 апреля 2024
Не допустить лесных пожаров!
Основные причины возникновения природных пожаров: не потушенная сигарета, горящая спичка, тлеющий пыж после выстрела, масляная тряпка или ветошь, стеклянная бутылка, преломляющая лучи солнечного света, искры из глушителя транспортного средства, сжигание старой травы, мусора вблизи леса или торфяника, расчистка с помощью огня лесных площадей для сельскохозяйственного использования или обустройства лесных пастбищ. Чтобы избежать возникновения пожаров, необходимо соблюдать правила поведения в лесу.
Дата публикации: 24 апреля 2024
Как избежать пожара в бане?
Пожары в банях – далеко не редкость. Чтобы избежать подобных происшествий и неприятных последствий, нужно обратить внимание на особенности постройки и эксплуатации бани. Большую роль в этом вопросе играет сознательность самих людей, эксплуатирующих баню.
Дата публикации: 23 апреля 2024
Горячая телефонная линия по вопросам перехода образовательных организаций Кондинского района на новую систему оплаты труда
Управлением образования администрации Кондинского района организована горячая телефонная линия по вопросам перехода образовательных организаций Кондинского района на новую систему оплаты труда.
Дата публикации: 22 апреля 2024
Установи пожарный извещатель в своем доме - сберегите свое имущество
Автономный пожарный извещатель является наиболее эффективным средством по предупреждению гибели людей на пожарах. Это устройство реагирует на дым еще на стадии возгорания, когда потушить огонь можно подручными средствами. Например: накрыв плотным покрывалом, вылив стакан воды или засыпав землей из цветочного горшка.
Дата публикации: 22 апреля 2024
Командная литературная игра «Семь + Я= Семья»
В рамках акции «Библионочь 2024» в Морткинской  библиотеке прошло мероприятие под названием "Семь + Я = СЕМЬЯ", приуроченное к году Семьи.
Дата публикации: 22 апреля 2024
В субботу в пгт. Междуреченский произошло два пожара
В субботу в пгт. Междуреченский произошло два пожара: пожар в бане по улице Глинки; пожар в автомобиле по улице Осенняя
Старт Акции – Всемирный день Земли – 22 апреля
Сегодня, 22 апреля во Всемирный день Земли, на территории автономного округа стартовала XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить». 2024 году тема Акции посвящена «Сохранению водных ресурсов» и проходит под девизом «Сохраним планету вместе!»
Показано 10 из 1495.
123 ... 150