Главная » Новости Кондинского района
Новости Кондинского района
Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах через информационную систему ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруда России) с 1 июня по 30 июля 2024 года проводит всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах через информационную систему ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.
Дата публикации: 21 июня 2024
Осторожно - печное отопление!
С понижением температуры в ночное и дневное время суток жители частных домов стали больше обогревать своё жилье при помощи печного отопления.
Дата публикации: 27 июля 2024
В Кондинском районе состоится Всероссийская акция, посвященная Дню памяти детей – жертв войны в Донбассе
Акция пройдет 27 июля в 12:00 ч. в поселке Междуреченском у стелы Мемориала воинской славы «Парк Победы». Участники акции прочтут имена погибших детей с их краткими историями, почтут их минутой молчания и выложат свечами слово «Помним».
Дата публикации: 26 июля 2024
О мерах пожарной безопасности в быту для многоквартирных жилых домов
Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить! При возникновении пожара немедленно звоните по телефону службы спасения «01», «101» или «112» четко сообщите, что горит, адрес и свою фамилию.
Дата публикации: 26 июля 2024
24 июля на центральной площади состоялась Торжественная презентация АвтоКлуба!
Друзья! ПОЕХАЛИ! Потрясающая новость! У нас появился свой передвижной многофункциональный культурный центр - Автоклуб! Это важное приобретение стало возможно благодаря реализации национального проекта «Культура», регионального проекта «Культурная среда» и государственной программы Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Культурное пространство»!
Кино и жизнь В.М.Шукшина
25 июля исполнилось 95 лет со дня рождения В.М.Шукшина. Специалисты МУК Кондинская МЦБС, заведующий Отделом обслуживания Елена Максименко и библиограф Светлана Деткина, провели литературную гостиную в Отделении социальной реабилитации и абилитации БУ ХМАО-Югры «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения».
Гостеприимная Россия
Социальная и культурная адаптация мигрантов одно из важных направлений в работе библиотек, которая призвана помочь в преодолении иностранными гражданами социальной изоляции, установлении ими социальных отношений, способствовать бесконфликтному проживанию в российском обществе, а также обеспечении государственной и общественной безопасности.
Дата публикации: 25 июля 2024
Пожарный извещатель поможет защитить ваш дом от огня
Применение систем оповещения и сигнализации стало необходимым элементом не только на предприятиях, но и в быту, поскольку помогают обнаружить очаг возгорания на начальной стадии и устранить его с помощью первичных средств пожаротушения.
Дата публикации: 25 июля 2024
Прокурор Кондинского района провел личный прием граждан в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Кондинском районе.
Прокурор Кондинского района Антон Якименко провел личный прием граждан в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Кондинском районе.
Дата публикации: 25 июля 2024
Вечер-портрет «Василий Шукшин – актер, писатель, режиссер»
24 июля 2024 года в центральной модельной библиотеке им. А.С. Тарханова МУК Кондинская МЦБС состоялось мероприятие, посвященное 95 - летию со дня рождения писателя, актёра, кинорежиссёра, лауреата двух Государственных и Ленинской премий Василия Макаровича Шукшина.
Показано 10 из 1803.
123 ... 181