24 марта 2025
Приглашаем принять участие в Благотворительной ярмарке в поддержку героев специальной военной операции, которая пройдет 28 марта 2025 года с 15.30 до 18.00 в Районном дворце культуры и искусств «Конда» (гп. Междуреченский ул. Волгоградская 11).
Вас ждут: свежая вкусная выпечка и сладости ручной работы, и многое другое. Организаторами Благотворительной ярмарки выступают волонтерское движение «Парус надежды» и группа помощи СВО «Югра своих не бросает Кондинский район», совместно с администрацией Кондинского района и РДКИ «Конда».
Дополнительно сообщаем, что в рамках Благотворительной ярмарки осуществляется сбор гуманитарной помощи «Коробка добра» и «Посылка солдату» (перечень состава указан в приложении).