628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих

изображение герба администрации Кондинского района

Официальный сайт органов местного самоуправления

Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » Муниципальные правовые акты » Постановления и распоряжения администрации Кондинского района » 2025 год » Постановления » О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 22 августа 2016 года № 1282 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»
О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 22 августа 2016 года № 1282 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»
674 от 16.06.2025
Скачать (53.8 Кб)

Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2025 года

 

 

№ 674

 

пгт. Междуреченский

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 22 августа 2016 года № 1282 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Кондинского района в соответствие с действующим законодательством администрация Кондинского района постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Кондинского района от 22 августа 2016 года № 1282 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» следующие изменения:

В приложении к постановлению:

1.1. Абзац четвертый пункта 11 раздела I исключить.

1.2. Абзац четвертый пункта 15 раздела II изложить в следующей редакции:

«Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию оформляется по форме, утвержденной приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 03 июня 2022 года № 446/пр «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.».

1.3. Подпункт 3 пункта 25 раздела II после слов «государственной пошлины за осуществление» дополнить словами «государственного кадастрового учета и (или)».

1.4. Абзац четвертый пункта 29 раздела II после слов «изменения площади объекта капитального строительства» дополнить словами «, протяженности линейного объекта».

1.5. Абзац пятый пункта 29 раздела II после слов «изменения площади объекта капитального строительства» дополнить словами «, протяженности линейного объекта».

1.6. Абзац третий подпункта 7 пункта 30 раздела II изложить в следующей редакции:

«Исчерпывающий перечень документов, необходимых для подготовки технического плана регламентирован приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 15 марта 2022 года № П/0082 «Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нем сведений.».

1.7. Раздел II после подраздела «Показатели доступности и качества муниципальной услуги» дополнить подразделом следующего содержания:

«Организация предоставления государственных и муниципальных услуг в упреждающем (проактивном) режиме

  1. 391. Случаи предоставления муниципальной услуги в упреждающем (проактивном) режиме не предусмотрены.».

1.8. Абзац седьмой пункта 40 раздела II изложить в следующей редакции:

«получение результата предоставления муниципальной услуги в электронной форме с использованием своих официальных сайтов дополнительно в случае, если в соответствии с федеральными законами или актами Правительства Российской Федерации соответствующие государственные услуги могут предоставляться с использованием таких официальных сайтов;».

1.9.  Разделы IV и V признать утратившими силу.

  1. Обнародовать постановление в соответствии с решением Думы Кондинского района от 27 февраля 2017 года № 215 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.
  2. Постановление вступает в силу после его обнародования.

 

 

Исполняющий обязанности главы района

 

М.А.Минина

Дата создания: 20-06-2025
Дата последнего изменения: 20-06-2025
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: