Главная » Новости Кондинского района » Информация о проведении конкурса «Лучший специалист по охране труда Кондинского района»

7 марта 2023

В соответствии с постановлением администрации Кондинского района от 12.02.2021 года № 242 «О проведении конкурса «Лучший специалист по охране труда Кондинского района» (с изменениями) (далее – положение о конкурсе), решением комиссии по проведению конкурса (протокол от 03 марта 2023 года № 1) объявлен конкурс «Лучший специалист по охране труда Кондинского района» (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью усиления внимания к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях Кондинского района.

Конкурс проводится в два этапа:

• 1 этап – с 06 по 12 апреля 2023 года (оценка показателей работы организации в области охраны труда за предыдущий год);
  • 2 этап – 20 апреля 2023 года (решение тестового задания).

Участие в конкурсе могут принимать специалисты по охране труда, а также руководители служб (начальники отделов) охраны труда, организаций всех организационно-правовых форм собственности, зарегистрированные на территории Кондинского района.

Заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы согласно положению о конкурсе принимаются до 05 апреля 2023 года отделом по труду комитета экономического развития администрации Кондинского района, по адресу: ул. Волгоградская, 12, кабинет 4, пгт. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Приглашаем принять участие в Конкурсе!

Отдел по труду комитета экономического развития
администрации Кондинского района
телефон (факс): 32-4-49