изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Итоги конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» за 2021 год

28.10.2021. Подведены итоги муниципального конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» (далее – Конкурс).

Конкурс проводился с целью формирования у детей культуры безопасного труда, привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества.

На конкурс были представлены 109 конкурсных работ ребят от 5 до 15 лет (включительно) из всех поселений нашего района.

Ко второму этапу Конкурса было допущено 45 конкурсных работ:

Победителями и призерами стали:

в первой возрастной категории (от 5 до 6 лет):

I место – Анфилатова Полина, 5 лет, МКОУ Половинкинская СОШ;

II место –Нохрина Алиса, 5 лет, МКДОУ детский сад «Рябинка» пгт. Куминский;

III место - Нагибина Ульяна, 5 лет, МКДОУ детский сад «Русская березка» пгт. Кондинское.

во второй возрастной категории (от7 до 11 лет):

I место - Семенова Екатерина, 10 лет, Филиал пгт. Мортка МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский;

II место - Устинова Дарья, 11 лет, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» пгт. Междуреченский;

III место - Иванова Марина, 11 лет, МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский.

в третьей возрастной категории (от 12 до 15 лет):

I место - Агапова Анна, 15 лет, МБОУ Междуреченская СОШ;

II место - Иост Агата, 13 лет, МКОУ Куминская СОШ;

III место- Лебедева Мария, 13 лет, МУ ДО «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский.

Победители и призеры Конкурса награждены дипломами и памятными призами, остальные участники конкурса - благодарственными письмами.

Работы юных художников, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, направлены в Департамент труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для участия в III окружном этапе конкурса, который пройдет с 1 ноября по 15 декабря 2021 года.

Благодарим всех за проявленный интерес и участие в конкурсе!

Отдел по труду комитета экономического развития администрации Кондинского района

Дата создания: 16-11-2022
Дата последнего изменения: 26-04-2024