Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
Благодаря принятым мерам прокуратурой Кондинского района, устранены нарушения законодательства в сфере охраны лесов от пожаров
Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны лесов и территорий населенных пунктов от природных пожаров.
Дата публикации: 2 ноября 2022
По требованию прокуратуры Кондинского района в бюджет Российской Федерации возвращены денежные средства
Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в ОМВД России по Кондинскому району.
Дата публикации: 2 ноября 2022
Прокурор Кондинского района выявил нарушения трудового законодательства в деятельности бюджетного учреждения
Прокуратурой района по обращению жительницы п.Кондинское проведена проверка исполнения трудового законодательства в БУ ХМАО-Югры «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения».
Дата публикации: 2 ноября 2022
После вмешательства прокуратуры Кондинского района органом местного самоуправления проведен ремонт кровли в муниципальном жилье
Прокуратура Кондинского района по обращению нанимателя муниципального жилого помещения провела проверку соблюдения администрацией Кондинского района жилищного законодательства.
Дата публикации: 24 октября 2022
По требованию прокуратуры Кондинского района в многоквартирных домах введены в эксплуатацию общедомовые приборы учета тепловой энергии
Прокуратура Кондинского района по обращению жителей многоквартирных домов п.Междуреченский провела проверку соблюдения управляющей организацией – ООО УК «КИТ» жилищного законодательства.
Дата публикации: 24 октября 2022
В Кондинском районе руководитель отдела судебных приставов привлечен к ответственности за невыполнение законных требований прокурора
Прокуратура Кондинского района по обращению гражданина провела проверку исполнения требований законодательства об исполнительном производстве в отделе судебных приставов по Кондинскому району.
Дата публикации: 24 октября 2022
По инициативе прокуратуры Кондинского района лицо привлечено к административной ответственности за оскорбление
Прокуратура района провела проверку по обращению жительницы п.Ягодный по факту ее оскорбления.
Дата публикации: 26 сентября 2022
Прокурор Кондинского района защитил жилищные права несовершеннолетнего, страдающего тяжелым хроническим заболеванием
Прокуратура Кондинского района провела проверку по обращению жительницы п.Междуреченский о нарушении жилищных прав ее несовершеннолетнего сына.
Дата публикации: 26 сентября 2022
По иску прокурора Кондинского района аннулировано действие права на осуществление охоты
В ходе проверки установлено, что у жителя гп.Мортка с непогашенной судимостью за совершение умышленного преступления имелся охотничий билет, который предоставляет право на осуществление охоты.
Дата публикации: 26 сентября 2022
В Кондинском районе по иску прокурора в порядке регресса взыскан ущерб в бюджет муниципального образования
Прокуратура Кондинского района провела проверку исполнения требований бюджетного законодательства и о контрактной системе при осуществлении закупок для муниципальных нужд.
Показано 10 из 139.