Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
Пенсионеру-инвалиду Кондинского района произведен перерасчет пенсии по инвалидности
Прокурором автономного округа Евгением Ботвинкиным проведен личный прием жителей Кондинского района. На прием обратился пенсионер-инвалид п.Междуреченский по вопросу перерасчета размера пенсии.
Дата публикации: 11 июля 2024
По требованию прокурора Кондинского района индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения требований законодательства при обращении с жидкими бытовыми отходами.
Прокуратура Кондинского района восстановила нарушенные трудовые права граждан
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Комплекс коммунальных платежей».
Прокуратура Кондинского района восстановила нарушенные трудовые права граждан
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО СК «Лидер».
Дата публикации: 20 июня 2024
По постановлению прокуратуры Кондинского района несовершеннолетний привлечен к административной ответственности за оскорбление педагога
Прокуратура района провела проверку по обращению педагога образовательного учреждения п.Мортка по факту его оскорбления.
Дата публикации: 20 июня 2024
За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан должностное лицо администрации Кондинского района привлечено к административной ответственности
На основании обращения члена Общественной палаты ХМАО-Югры прокуратура Кондинского района проверила соблюдение управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.
Дата публикации: 20 июня 2024
Прокурор Кондинского района Антон Якименко провел выездной личный прием граждан в городском поселении Мортка
В ходе личного приема от граждан поступили обращения по вопросам общественной безопасности, медицинского обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства.
Дата публикации: 7 июня 2024
Прокурор Кондинского района выявил нарушения антикоррупционного законодательства в деятельности муниципального казенного учреждения
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в МКУ «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления Кондинского района».
Дата публикации: 20 мая 2024
По иску прокурора Кондинского района с виновника лесного пожара взыскан ущерб, причиненный окружающей природной среде
Кондинский районный суд рассмотрел исковое заявление прокурора о взыскании ущерба, причиненного лесному фонду с местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.261 УК РФ (уничтожение лесных насаждений в результате неосторожного обращения с огнем).
Дата публикации: 26 апреля 2024
По иску прокурора Кондинского района признано недействительным право на управление транспортными средствами
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, регламентирующего вопросы правомерного обладания гражданами правом управления транспортными средствами. В ходе проверки установлено, что жительница п.Междуреченский при подаче заявления о выдаче водительского удостоверения предоставила поддельное свидетельство о прохождении обучения по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств, где фактически обучение не проходила.
Дата публикации: 26 апреля 2024
Показано 10 из 139.