Прокурор Кондинского района выявил нарушения в ресурсоснабжающей организации п.Междуреченский при оказании услуг теплоснабжения

18 апреля 2022

Прокуратура Кондинского района провела проверку по обращению жителя п.Междуреченский о ненадлежащем оказании услуг теплоснабжения ООО СК «Лидер».

Установлено, что в январе и феврале 2022 года указанным обществом допускались случаи оказания услуг теплоснабжения с нарушением температурного графика работы котельной п.Междуреченский, что приводило к нарушению нормативного уровня обеспечения услугой теплоснабжения, а следовательно, получению потребителем тепловой энергии ненадлежащего качества.

В связи с этим, прокуратурой района в ООО СК «Лидер» внесено представление об устранении нарушений закона, которое удовлетворено, заявителю осуществлен перерасчет платы за услугу теплоснабжения.

Дата создания: 11-10-2022