Главная » Новости Кондинского района » Временное ограничение движения транспортных средств
Временное ограничение движения транспортных средств

26 июля 2023

Уважаемые жители и гости пгт. Междуреченский!

На основании постановления администрации Кондинского района от 30 июня 2023 года № 710 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения Междуреченский в период проведения ремонтных работ» с 01 августа 2023 года по 20 сентября 2023 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения пгт Междуреченский на участке автомобильной дороги по ул. 1-й квартальный проезд мкр. «Нефтянник-2» от ул. Центральная до ул. Кедровая 2.

Улицы для объезда: ул. 2-й квартальный проезд мкр. «Нефтянник-2», ул. Центральная.

Рекомендуем водителям транспортных средств и жителям соблюдать правила дорожного движения в соответствии с установленными дорожными знаками.

Дата создания: 26-07-2023
Дата последнего изменения: 26-07-2023