изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » Новости Кондинского района » Временное ограничение движения транспортных средств
Временное ограничение движения транспортных средств

19 августа 2024

Уважаемые жители и гости пгт. Междуреченский!

На основании постановления администрации Кондинского района от 19 августа 2024 года № 851 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения Междуреченский», в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения в период проведения подготовительных мероприятий по ремонту автомобильной дороги, с 20 по 23 августа 2024 года вводится дополнительное временное ограничение движения транспортных средств на автомобильной дороге общего пользования местного значения городского поселения Междуреченский по ул.Нефтепроводная на участке от  ул.Центральная до выезда с АЗС «Опти» (схема участка автомобильной дороги прилагается).

Время вводимого временного ограничения движения транспортных средств: ежедневно (с 20 по 23 августа), с 09:00 до 20:00 часов.

Улицы для объезда: ул. Центральная, ул.1-й квартальный проезд Микрорайон «Нефтяник-2», ул.2-й квартальный проезд Микрорайон «Нефтяник-2», ул. Кедровая 2 (хозпроезд), выезд с ул. Кедровая 2 (хозпроезд) на автомобильную дорогу ст.Устье-Аха – г.Урай, автомобильная дорога ст.Устье-Аха – г.Урай

Дата создания: 19-08-2024
Дата последнего изменения: 19-08-2024