Главная » Новости Кондинского района » ЗАГЛЯНИТЕ В СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ
ЗАГЛЯНИТЕ В СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ

7 июня 2023

"Загляните в семейный альбом..." - строчки из песни стали названием мероприятия, которое провели специалисты общественно-информационного центра ЦБ имени А.С. Тарханова для друзей и постоянных посетителей нашей библиотеки из многодетных семей и семьи, чьи родственники были призваны в ряды вооруженных сил Российской Федерации, в связи с частичной мобилизацией.

За чашкой чая гости придумали герб и девиз своей семьи, а затем поделились со всеми своими внутрисемейными традициями и все вместе пролистали виртуальный фотоальбом каждой команды.

Так как мероприятие проводилось в день рождения нашего великого российского гения Александра Сергеевича Пушкина и День русского языка, семейным командам было предложено принять участие в квизе под названием "И это все о нем...", по творчеству и биографии поэта.

На мероприятии царила непринужденная и дружественная обстановка.

Организаторы мероприятия благодарят гостей, а также коллектив РДКИ "Конда" за оказанную помощь.

Дата создания: 07-06-2023