Дары земли Кондинской
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Христославы
Главная » Новости Кондинского района

Новости Кондинского района

Куминские огнеборцы продолжают обучать детей правилам пожарной безопасности с помощью игры
23 июля 2018

Ребятам летнего лагеря «Солнышко» предложили сыграть в игру-путешествие по станциям «Юные следопыты»

Спорт — это не только увлечение, но и способ обучения!
23 июля 2018

В Куминском лагере «Солнышко», на базе средней общеобразовательной школы, прошло заключительное в этом летнем сезоне, спортивное мероприятие по пожарной безопасности «Пожар! Горим!».

Лето - чудная пора! Лето любит детвора!
23 июля 2018

В детском летнем лагере «Солнышко» на базе Куминской школы пожарные провели обучающий урок по правильному обращению с огнем на природе, показали пожарную спецтехнику в работе. А начиналось всё так…

Фестиваль туризма и бардовской песни
20 июля 2018

04 августа 2018г. с 11.00 до 16.00 час. на поляне у берега реки Касымья, в ста метрах от пгт.Луговой, состоится Фестиваль туризма и бардовской песни.

Экскурсия в пожарную часть
20 июля 2018

Гражданам пожилого возраста и инвалидам сложно адаптироваться к стремительно изменяющимся условиям жизни. В результате возрастных изменений они плохо распознают возможные опасности окружающей среды. Часто несчастные случаи и трагедии с пожилыми людьми и инвалидами происходят из – за незнания и несоблюдения норм и правил безопасного поведения.

Вниманию любителей бардовской песни!
20 июля 2018

Расписание рейсов теплохода «ЗАРЯ» на 04 августа 2018 года в п.Луговой для поездки на районный фестиваль бардовской песни «Таежный романс».

Экологическая акция «Чистый берег»
20 июля 2018

17 и 19 июля участники молодежного трудового отряда главы Кондинского района в п. Луговой провели акцию «Вода России»

Итоги VI окружного конкурса «Мастер сельскохозяйственного производства «Лучший пахарь»
20 июля 2018

По итогам конкурса «Мастер сельскохозяйственного производства - Лучший пахарь» Муратов Сергей Михайлович награжден дипломом второй степени, а БУ «Междуреченский агропромышленный колледж удостоен диплома за участие в VI окружном конкурсе «Мастер сельскохозяйственного производства «Лучший пахарь».

Всероссийские образовательные мероприятия для сельской молодёжи
19 июля 2018

С июля по сентябрь 2018 года Министерство образования и науки РФ проводит цикл всероссийских образовательных мероприятий для сельской молодёжи в Ярославской, Ростовской, Челябинской областях, Республике Дагестан и Москве.

Приемная семья для пожилого человека
18 июля 2018

В Югре активно внедряется новая форма социального обслуживания – приемная семья для граждан пожилого возраста – людей, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права, исполнять свои обязанности, не имеют трудоспособных совершеннолетних детей, либо их дети не в состоянии обеспечить им помощь или уход по объективным, четко установленным законом причинам