Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

9 мая 2017 года
«Юнармия» в пгт.Мортка
Воскресная школа в администрации Кондинского района
Главная » Новости Кондинского района

Новости Кондинского района

Началась рассылка налоговых уведомлений физическим лицам
21 сентября 2018
1 сентября 2018 года началась рассылка налоговых уведомлений физическим лицам по уплате имущественных налогов. Срок уплаты имущественных налогов гражданами истекает 3 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА
Скончался ветеран Великой обечественной войны и МВД России
21 сентября 2018

В Кондинском районе на 95 году жизни скончался ветеран ВОВ и МВД России Федор Николаевич Ахминеев.

Будущие управленцы
21 сентября 2018

В районном центре прошел муниципальный этап конкурса «Молодежная лига управленцев Югры». Участником проекта стали молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. В течение трех дней они работали по направлениям: «Государственное и муниципальное управление»; «Общественная сфера»; «Бюджетная сфера».

Читаем закон между строк
Неделя детской дорожной безопасности

Чтобы пить чистую воду
20 сентября 2018

Сегодня глава Кондинского района Анатолий Дубовик посетил Леуши. Там завершаются работы по капитальному ремонту ветхих сетей водоснабжения.

Лучшая оздоровительная организация отдыха детей и их оздоровления
19 сентября 2018

Всемирная неделя качества
19 сентября 2018

5-11 ноября 2018 года Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» проводит Всемирную неделю качества, а 8 ноября 2018 года празднование Дня качества/

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайте qualityday.ru.

О мерах по предупреждению травматизма, гибели детей в период летнего отдыха
18 сентября 2018

В летний период 2018 года на территории муниципального образования Кондинский район во всех в лагерях дневного пребывания, организованных на территории района, проведены мероприятия с несовершеннолетними и их родителями (законными представителями) по профилактике детского травматизма и смертности от внешних причин с привлечением специалистов заинтересованных структур: специалистов МЧС, ОМВД Кондинского района, ОГИБДД ОМВД Кондинского района, специалистов отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кондинского района и др.

Глава Кондинского района Анатолий Дубовик провел ряд рабочих встреч в правительстве округа
18 сентября 2018
Так, на встрече с первым заместителем директора департамента недропользования и природных ресурсов Евгением Платоновым шла речь об организации работы общин коренных малочисленных народов севера в районе.