Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

День ВДВ 2017
Великой Победе - 73!
День детства 2017
Главная » Новости Кондинского района

Новости Кондинского района

Библиотеки МУК «Кондинская МЦБС» к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
20 ноября 2018

С 1988 года ежегодно 1-го декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам мира. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка. Эта ленточка как символ понимания СПИДа была задумана весной 1991 года. Идея её создания принадлежит художнику Франку Муру. Красная лента (перевернутое «V») стало символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИД.

Ежегодный отчет Губернатора ХМАО - Югры Натальи Комаровой
20 ноября 2018

24 ноября губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства автономного округа и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона. В своем выступлении глава региона назовет ключевые результаты 2018 года и обозначит приоритетные направления развития Югры в следующем, а также объявит главную тему 2019 года.

«Литературный калейдоскоп» в Междуреченской детской библиотеке.
20 ноября 2018

В МУК «Кондинская МЦБС» в 2018 году создан клуб «Литературный калейдоскоп» в Междуреченской детской библиотеке-филиале №4. Руководитель клуба – заведующий библиотекой Амирханова Эльмира Гасановна. На занятия клуба в воскресные дни приходят ребята дошкольного и младшего школьного возраста с родителями.

Школа здоровья
19 ноября 2018

Волонтерство среди пожилых людей становится все более популярным. То, как к этому относится власть и государство, широкое освещение добровольческой активности в прессе и на телевидении, все большее число инициатив в регионах, в том числе, в малых городах, делает эту деятельность престижной и интересной.

Профилактика правонарушений несовершеннолетних в библиотеках Кондинского района
19 ноября 2018

Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед обществом сегодня, безусловно, является поиск путей по снижению роста преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и повышенная эффективность их профилактики.

К 50 клиентам Тюменской энергосбытовой компании электронные квитанции придут вместе с денежным вознаграждением
14 ноября 2018

Получать платежные документы от АО «Тюменская энергосбытовая компания» на электронный почтовый ящик сегодня не только удобно, но и выгодно! В декабре 2018 года 50 клиентам компании, помимо онлайн-квитанции, придут и денежные призы розыгрыша «Штука — в руки», который проходит среди физических лиц, пользующихся услугами АО «ТЭК».

Приглашаем на соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд учреждений, организаций и поселений Кондинского района
14 ноября 2018

23 декабря 2018 года в 11.00 часов состоятся соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд учреждений, организаций и поселений Кондинского района в зачет Спартакиады трудящихся Кондинского района 2018 года, посвященной празднованию 95-летия района, под эгидой главы Кондинского района.

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района информирует
14 ноября 2018

Приглашаем принять участие в соревнованиях по настольному теннису и дартсу в зачет Спартакиады трудящихся Кондинского района 2018 года, посвященной 95-летию района и проводимой под эгидой главы Кондинского района.

«Белый шар – как символ свободы передвижения»
14 ноября 2018

Международный день слепых отмечают ежегодно 13 ноября, в чем есть определенный смысл. В этот день родился Валентин Гаюи. Этот удивительный человек озарил незрячих светом учения. Он вошел в историю как создатель первой школы для слепых.

СОРЕВНОВАНИЯ по ВФСК ГТО среди сборных команд учреждений, поселений Кондинского района в зачет Спартакиады трудящихся 2018 года.
14 ноября 2018

Соревнования пройдут 08 декабря 2018 года на базе МБУ ДО ДЮСШ "Территория спорта" (гп.Мортка, ул.Путейская, д.16), начало в 10.00 часов (регистрация с 09.00 до 09.30).