Информация для юридических лиц

07.12.2022. Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. Тендеры

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории автономного округа.

Информация о проведении предварительного отбора, в том числе документация и извещение размещены на официальном сайте Департамента www.ds.admhmao.ru в разделе «Капитальный ремонт МКД» - «Предварительный отбор подрядных организаций» - «Процедуры предварительного отбора» (ссылка https://predotbor-ds.admhmao.ru/), а также на сайте оператора электронной площадки ООО «РТС-тендер» (www.rts-tender.ru). Срок приема заявок: с 6 декабря 2022 года по 10 января 2023 года.

19.05.2021. В целях информирования предприятий лесопромышленного комплекса, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по заготовке древесины и не имеющих собственных производственных мощностей, направленных на локализацию производств по глубокой переработке древесины, составлен реестр договоров аренды лесных участков и арендаторов лесных участков, осуществляющих заготовку, переработку древесины и иных лесных ресурсов, а также перечень мер государственной поддержки инвестиционных проектов в сфере обрабатывающей отрасли промышленности, действующих на территории автономного округа.

На официальном сайте Департамента недропользования и природных ресурсов автономного округа в разделе «Деятельность – Лесное хозяйство – Реестры» информация об арендаторах лесных участков, осуществляющих использование лесов на основании договоров аренды лесных участков, заключенных по результатам аукционов обновляется ежеквартально после 25 числа месяца следующего за отчетным периодом.

Дата создания: 19-05-2021
Дата последнего изменения: 07-12-2022