Главная » Муниципальная служба » МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЗАВОЗА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ВЫЗВАННОЙ COVID-19

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 14 июня 2021 года № 83 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре»

Распоряжение администрации Кондинского района от 08 июля 2021 года № 364-р «Об организации работы по допуску работников администрации Кондинского района, органов администрации Кондинского района, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ-Югру из других регионов Российской Федерации.

Распоряжение администрации Кондинского района от 05 октября 2021 года № 548-р «О внесении изменения в распоряжение администрации Кондинского района от 08 июля 2021 года №364-р «Об организации работы по допуску работников администрации Кондинского района, органов администрации Кондинского района, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру из других регионов Российской Федерации»

Допуск работников к исполнению должностных обязанностей, по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру из других регионов Российской Федерации и пределов Российской Федерации при соблюдении одного из следующих условий:

1. Наличие результата теста на ПЦР-исследование, в том числе экспресс-методом, подтверждающего отсутствие COVID-19. Дата забора материала не должна превышать 3 календарных дней со дня прибытия в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру.
  2. Наличие антител класса G (IgG) к COVID-19. Срок действия такого результата исследования составляет 30 дней со дня сдачи биоматериала для проведения исследования. Дата забора материала не должна превышать 3 календарных дней со дня прибытия в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру. В случае отсутствия антител класса G (IgG) к COVID-19 работники представляют результат теста на ПЦР-исследование.
  3. Прохождение вакцинации от COVID-19 (сертификат установленного образца).
  4. В случае проведения отпуска по месту жительства работники представляют служебную записку (приложение 2 к распоряжению) о невыезде за пределы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в период проведения отпуска.
Дата создания: 15-07-2021
Дата последнего изменения: 08-10-2021