изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Новости Управления Росгвардии по ХМАО - Югре
При силовой поддержке спецназа Росгвардии задержаны трое подозреваемых в вымогательстве и разбое в Нижневартовске
Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по ХМАО – Югре оказали содействие коллегам из МВД в задержании подозреваемых в вымогательстве и совершении разбоя.
Дата публикации: 28 августа 2024
Межведомственная пожарно-техническая тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Югре
 Ханты-Мансийске прошла совместная тренировка личного состава нештатных пожарных расчетов Управления Росгвардии по ХМАО — Югре и сотрудников пожарно-спасательного отряда МЧС по отработке первоочередных действий при возникновении пожара на собственном объекте.
Дата публикации: 28 августа 2024
Офицеры Росгвардии провели занятия, посвященные Курской битве и антитеррористической безопасности в столице Югры
В рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре на площадке Ханты-Мансийского центра содействия семейному воспитанию провели занятие, посвященное Дню разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве и антитеррористической безопасности для учащихся образовательных учреждений окружной столицы.
Дата публикации: 27 августа 2024
Росгвардия обеспечила безопасность празднования Дня Государственного флага в Югре
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с коллегами из регионального УМВД России приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности граждан во время празднования Дня государственного флага Российской Федерации. Патриотические акции, митинг-концерты, тематические спортивные и культурные мероприятия состоялись во всех муниципальных образованиях автономного округа.
Дата публикации: 23 августа 2024
Военнослужащие и сотрудники Росгвардии торжественно отметили День Государственного флага Российской Федерации в Югре
В честь 30-летия Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в акциях, митинг-концертах и провели тематические встречи с подрастающим поколением.
Дата публикации: 23 августа 2024
Сотрудники Росгвардии провели утреннюю зарядку для молодежи Сургута
В Сургуте в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели утреннюю зарядку для воспитанников муниципального бюджетного учреждения по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант».
Дата публикации: 21 августа 2024
В Югре Росгвардия принимает участие в оперативно- профилактическом мероприятии «Осенний нерест»
Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре совместно с государственными инспекторами Нижнеобского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству участвуют в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Осенний нерест», которое стартовало в автономном округе 5 августа 2024 года.
Дата публикации: 20 августа 2024
В Югре Росгвардия проводит межведомственные профилактические мероприятия совместно с Природнадзором
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре  совместно с представителями Природнадзора Югры в рамках месячника безопасности на водных объектах проводят рейдовые мероприятия по факту соблюдения гражданами требований в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, а также законодательства об оружии.
Дата публикации: 16 августа 2024
В Югре Росгвардия провела заседание оперативного штаба по обеспечению безопасности граждан в период проведения Дня знаний и Единого дня голосования
В ХМАО-Югре под руководством заместителя начальника территориального управления Росгвардии полковника полиции Павла Бадина состоялось заседание Оперативного штаба территориального органа по обеспечению усиленных мер безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний и Единого дня голосования.
Дата публикации: 15 августа 2024
Офицер Росгвардии провел занятия по медицинской подготовке для юных югорчан
В пгт. Высокий Нижневартовского района офицер СОБР Управления Росгвардии по ХМАО – Югре майор полиции Руслан Ч. провел занятия по тактической медицине для курсантов военно-патриотического движения «Гвардейская смена». Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» на площадке спортивного комплекса «Финский».
Дата публикации: 14 августа 2024