Оценка эффективности налоговых льгот

Расчет оценки бюджетной и социальной эффективности предоставляемых налоговых льгот

Порядок проведения оценки, эффективности предоставляемых(планируемых к предоставлению) налоговых льгот (14.08.2014)

Порядок проведения оценки, эффективности предоставляемых(планируемых к предоставлению) налоговых льгот (13.09.2017)

Постановление администрации Кондинского района от 10 июля 2019 года №1398 "Об утверждении Порядка оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот"

Результаты оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот и ставок налогов, установленных (планируемых к установлению) представительным органом местного самоуправления муниципального образования:

Результаты оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот и ставок налогов, установленных (планируемых к установлению) решениями Совета депутатов городского поселения Междуреченский:

Дата создания: 07-07-2017
Дата последнего изменения: 09-03-2021